Алания-Зенит 2-3 видео голов

29 Октябрь 2012 автор: admin

27.10.2012 Автор: Admin Рубрика: Спорт Отзывов нет »

Алания-Зенит, в рамках 13-го тура российской Премьер-Лиги питерский Зенит одержал волевую победу над Аланией, 3-2, видео голов Алания-Зенит 2-3 представлено ниже.

Счет в матче Алания-Зенит на 13-й минуте встречи открыли гости, правда Александр Кержаков не реализовал пенальти, однако на добивании был точен Быстров. Алания отыгралась на 34-й минуте, Хозин выше всех выпрыгнул в штрафной Зенита и забил гол. До перерыва Хозин забил свой второй гол, поразив ворота Малафеева со штрафного.

На 70-й минуте Кержаков оправдался за нереализованный пенальти, забив свой 201-й мяч в карьере. Победный гол Зенита забил все тот же Александр Кержаков. Гол получился на редкость курьезным.

Футболисты Алании не поняли друг друга при розыгрыше штрафного недалеко от своих ворот, Зырянов перехватил мяч, вывел Кержакова один на один с Гудиевым, Александр оформил дубль, забив уже 202 гол за свою футбольную карьеру.

Все это произошло на 89-й минуте, забить ответный гол у подопечных Газзаева уже не хватило времени.

Алания (Владикавказ) – Зенит (Санкт-Петербург) – 2:3

Незабитые пенальти: Кержаков, 13.

Предупреждения: да Роса, 41; Байрыев, 69; Григалашвили, 76 – Витсель, 85; Кришито, 87.

Алания : Гудиев, Хозин, Байрыев, Булгару, Плиев, Бакаев, Шемберас, Неко, Рудней, Григалашвили (Турсунов, 83), Пришкин (Маурисио, 75).

Зенит : Малафеев, Анюков, Губочан, Ломбертс, Кришито, Витцель, Семак (Л. Джорджевич, 66), Зырянов, В.Быстров (Бухаров, 88), Файзулин (Канунников, 46), Кержаков.

Судьи: Кузнецов (Краснозаводск), Воронцов (Ярославль), Березнев (Ростов-на-Дону).

Зенит после победы над Аланией вернулся в тройку лидеров Премьер-Лиги. После 13 матчей у Зенита 27 очков, столько же очков и у ЦСКА, однако, у ЦСКА матч в запасе, завтра армейцы встречаются с грозненским Тереком. Лидирует в чемпионате Анжи, у команды 29 очков, завтра Анжи проведет игру в Казани с Рубином.

Метки текущей записи: 2-3 , Алания-Зенит , видео голов , Спорт , Футбол

Понравилась статья? Поделись с друзьями! Невероятные факты!