Дубль Стасевича, слишком курьезный гол Сверчинского, незабитый пенальти Денисевича и другие моменты матчей 29-го тура. 21.by

29 Октябрь 2012 автор: admin

Сегодня состоялись три матча 29-го тура чемпионата Беларуси. Минское «Динамо» на своем поле оказалось сильнее «Славии» (4:2) благодаря дублю Игоря Стасевича и голам Эрнана Фигередо и Данило Кокаро. У гостей точные удары на счету Романа Волкова и Руслана Юденкова. Голы и опасные моменты поединка смотрите здесь.

В Гродно сильнее также оказались хозяева, обыгравшие «Минск» со счетом 2:1. В первом тайме за «Неман» отличился Павел Савицкий, а после перерыва по разу забили Андрей Лясюк и Александр Сверчинский. Отметим также, что на 20-й минуте футболист хозяев Иван Денисевич не смог реализовать пенальти. Голы и опасные моменты гродненского матча – здесь.

Добавим, что видео в онлайны матчей пользователи Goals.by могут добавлять самостоятельно. Для этого нужно всего лишь выбрать в соответствующем меню источник, событие, которому посвящен ролик, а также вставить ссылку.

Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong
написано в рубрике: Международная конференция